ТГ
Тагир Гайсин

Почему при смерти в игре террария выпали все вещи и удалился персонаж?

Играл 2 недели в террарию, ни разу не умирал .Вдруг пошел в ад, хотел наколупать душ света и тьмы для того чтобы убить скелетрона прайма, и вот тот миг настал, меня убил дьявол (тот что трезубцами бьет и 600 хп) и вот он убил меня. После смерти выпали все до единой шмотки, пропали все менюшки, и удалился персонаж. Ребята, что делать? Стим.
Жаль терять там пол сундука платиновых монет (. Откаты не помогают персонажа нету, миры есть. Играл пол года назад и после смерти падали только монеты такого не было.

Мне нужен ответ,а не тупые картинки ни имеющие никакого смысла.

Братка спасибо,Данила Куликов,это просто тихий ужас, терра-меч собрал апнул до Легендарного,Кое-как убил плантеру и рыброна,эхх=(

ВЕ
Валерий Евдокимов

А ты когда создавал персонажа что там выбирал softcore,mediumcore или hardcore. Softcore это когда при убийстве персонажа из него выпадает только часть его денег и он респавнится. Meduimcore это когда персонаж умерает и он теряет Часть своих вещей и респавнится. А Hardcore это когда ты умираешь и все твой персонаж удаляеться. Hardcore расчитан на профи игроков. Которые знают как долго выживать не умирая. И да если ты делаешь персонажа в Mediumcore и softcore то ты свои потерянные вещи можешь подобрать когда дойдешь до места смерти.

Похожие вопросы
Как удалить своего персонажа в онлайн игре Perfect World?
моего персонажа удалили
Как удалить персонажа в Diablo 3? Как удалить персонажа в Diablo 3?
почему исчез персонаж в игре карос
Как удалить персонажа в Warface???
Я никак не могу удалить персонажа в игре Perfect World.
Где можно скачать террарию? Скиньте ссылку где можно скачать игру террария. Буду очень благодарен!
есть ли игры где можно создовать вещи или персонажей а потом играть с этим
Игра похожая на террарию с космосом (Забыл название игры)
Я нечаянно удалил мир в террарии на ios что делать ?