Михаил

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ на nokia c2-01 НАЖИМАЯ НА ПЕСНЮ ОНА ВКЛЮЧАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ПЛЕЕР?

Приветы

БЕДА!

Обновил прошивку на на nokia c2-01, и теперь песни с карты памяти запускаются не через ММ-проигрыватель, а просто! !

Теперь нужно-с начало запускаешь плеер и в нем ищешь нужный трек- ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!

ВОПРОС: КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НАЖИМАЯ НА ПЕСНЮ ОНА ВКЛЮЧАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ПЛЕЕР?

Уже и пере обновлял прошивку и форматировал карту и что только не делал

p.s. пишу с Маменого ака

Спасибо

Анна Чупринова

У тебя с головой беда! Какой дурак тебе сказал что этот вопрос нужно задавать в раздел "Техника"? Это надо в "Авто, Мото".