Konstantin Popov

где в каменск-уральском сделать 2 скрининг?

здравствуйте. на первый скрининг я не попала из за неправильных подсчетов срока беременности моего врача, сначала сказали рано потом поздно. сейчас 18 недель беременности и я хочу попасть на 2 скрининг. я стою на учете на чкаловском мне нужно делать узи в 5 больнице, но врач узист уходит в отпуск и отказалась меня принимать, а во 2 больнице нас отказываются принимать, говорят в регистратуре что их заведующая запретила. в имуноресурсе и в клинике ваш доктор не делают на таком сроке. и где мне сделать этот скрининг?

Анна

выясните сперва-что такое скрининг... -"просеивание"-выявление группы риска-это комплекс исследований: 12-13 недель-анализ крови и узи... если по 1скринингу вы не в группе риска-второго скрининга для вас не будет,. . будет просто узи на сроке 20-22 недели, потом 30.. эти сроки считаются наиболее информативными. .
что вы хотите пройти? (насколько я знаю-кровь в ектб возят, на флотскую)