Алла Щелакова

кто должен платить за свадьбу?

Как вы считаете кто должен платить за свадьбу?? ?
1)Жених (ведь именно он берет девушку в жёны, значит и оплачивать свадьбу должен он)
2)Невеста (а почему бы и нет, если финансы позволяют)
3)Родители жениха
4)Родители невесты
5)Жених и невеста пополам
6)Родители жениха и невесты 50/50
7)Невеста и жених а так же их родители скидываются все вместе
Пишите как вы считаете правильнее? И как должно быть на самом деле? Напишите ещё как было у вас!

Ирина Голуб

У кого есть деньги.
Вообще никто никому ничего не должен, как-то должно решаться молодожёнами. А они -уже семья, где общее.

Александр Подковыров

только жених! А невеста должна быть скромна.

Дина

СОСЕДИ .

Марина Старчик

Тот, у кого деньги есть.

Алексей Рогожин

по ровну, если конечно семьи одинакового достатка

Алексей Юрков

Пополам, обе стороны. Но в моём случае платил муж, потому что у него было много денег

Александр Панферов

кто вступает в брак, тот и платит. это надо в первую очередь тем, кто женится))

Даниял Маккаев

У каждой пары по своему. Лучше, чтобы каждый оплачивал свои заморочки.

Артём Ташкинов

жених и невеста, родители могут помочь если у молодых не хватит средств

Елена Завьялова

У меня муж платил. Но подарки все затраты окупили.

Екатерина Гореславская

Те, кто женятся. Мы с мужем оплачивали все сами, у нас за два года до свадьбы был общий бюджет.

Андрей Осокин

обычно платят те, кто заинтересован в свадьбе

Анна Авдеева

Задействуйте всех кого можно нам даже друзья не помогли все сами с усами

Наталья Бондаренко

однозначно жених.

Дианова Ольга

жених и невеста
родители могут помочь при желании