Роман Семененко

ЛожЪ в википедии системна. три яблока минус шесть яблок = МИНУС три яблока. Где вы видели МИНУС три яблока?

Сергей Сударев

У википедиков всегда всё задом наперёд.

Сергей Цибульский

Откуда неуч знает о существовании системы координат. Это лишь школьный курс.
Ты бля дыбилятина. А если я сходу сейчас нулём назову начало эры, что запоёшь? И в минусА пойдут года до н. э. ?
Ну у тебя 2 класса, у меня Вышка, разница ж есть. Тебе у политикАнов больше идёт плести всяку хрень.

Напиши всем в новый вопрос. Пусть поржут.

Alekc Murahow

математику курим, и все становится на свои места...

Валентина Саратцева

Идиот, ты даже слово "ЛОЖЬ" написать не моешь, а суешь свой нос в курс пятого класса.