Ольга Арыспаева

Почему когда А и Б, упали с трубы, то отвечают, что осталось только И, а ведь осталась еще и труба?

Сергей Колотилов

вопрос помнишь? - что осталось на трубе)))))))

Александр Косов

Потому что поставлен вопрос: "Что осталось НА ТРУБЕ? "

d.
d.alekcey

Вопрос-то звучит "что осталось НА трубе" )))

Дмитрий Малюков

Вопрос стоит так А и Б сидели на трубе, А упала, Б пропало, кто остался на трубе? Можно ведь написать А, И, Б.

Резеда

А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало, чему равен диаметр трубы.
Ответ: любой диаметр, любой трубы всегда равен двум радиусам. Пи- два- эр

Svetochka

Ещё и "сиделИ" осталось