Мелисбек Кубатов

мигают две лапочки бумага и капля, на нажатие не реагируют, картридж стоит в правой стороне и не двигается каретка.

мигают две лапочки бумага и капля, на нажатие не реагируют, картридж стоит в правой стороне и не двигается. не показывает чернилы, подскажите что делать

принтер ЭПСОН P50 струйный, делал прочистку головки и вот так встала

Виолетта Молодцова

С чем делать? Что за устройство? Модель, марка?

Андрей

Ситуация с лампочками означает "прочие ошибки" и практически может выражаться в чём угодно - от блокировки зубчатой передачи до переполнения памперса. Несите в с/ц или к умельцам-альтернативщикам.

Евгения Малова

Скорее всего - переполнение памперса. Скачайте SSC Service Utility, там есть функция сброса счетчика отработки. При сбросе счетчика, будет вопрос: Вы поменяли впитывающую прокладку? Отвечайте -ДА. Ресурса памперса на это хватит.
А на перспективу - выведите слив отработки наружу.

Если есть желание вникнуть поглубже в знания и умение по принтерам, загляните на форум resetters.ru

Антон Соболев

Неси в сервис. Че тут спрашивать?