Ольга Голицына

почему я когда фоткою на телефон sony ericsson xperia и печатою через принтер Canon у меня плоха получаеться

фотка как исправит проблему может я что та не правельно делаю ?

Женя

так на телефоне матрица слабая.. нужна хоть мыльница что ли...

Алексей

А может стоит попробовать телефоном sony ericsson xperia кофе молоть?

Денис М

поменяйте объектив на телефоне, и матрицу тоже можете поменять.
Хотя нет поменяйте телефон.

совсем запутался.. .

фотографируйте на фотоаппарат и будет вам счастье и качество при печати.

Дмитрий Малюков

Телефон даже дорогой это не фотоаппарат! Купите мыльницу рублей за 5000 хотя бы и увидите разницу.