Александр Тимофеев

К чему в бане можно относится с юмором?

Задорнов Пертосян и прочие так называемые юмористы..я с вас буду бабло брать за ворованные мысли и слова..пока просто предупреждаю

Анастасия Кондрашова

К удаленным вопросам.

Алексей

К виду обнаженных и далеко несовершенных тел и к подъему куска мыла с пола..))

Евгений Шепилев

к раздевалке через дорогу

Luna

можно и нужно! ко всему!

Анна Пушкова

к своим недостаткам

Георгий Тараканов

в "бане" до смешного жарко

Saper Anonymous

К мылу.

Ан
Анвар

к отсутствию пара

Миша Синельщиков

...когда Тебя забанят, Ты узнаешь!.. а птичку че не выпускаешь?))

Панфилов Сергей

Может быть, голые тела так влияют на корочку мозгов, что хочется смеяться, шутить, делать всё для расслабления

Игорь Алиев

К себе) К тому, кто тебя забанил) Смешно, правда))

**
***ян@чка ***

к монтеру в женском отделении всегда что-то да ломалось ...ох и зрелище было бабы с голыми блестящими попками и он такой невозмутимый