Na
Natali

Задал Вопрос на ОПС: - Если Киев объявляет пол-лимона зелёныж за поимку Царёва, то почему бы Ю/Востоку не назначить..

.."за голову" Порошенко, яйценюха, Турчинского..., да не пол, а лимонов по 10?

А, что скажет товарищ Юмор?

Светлана Прохорова

Все они суки Ответят

Павел ******

А чего тут говорить. Царёв - не всякий. Честный и отчаянный. Он уже голову на плаху положил. Деньги здесь - дело десятое. Хочу, чтобы все Святые Земли Русской помогли ему сохранить честь, достоинство и ЖИЗНЬ. И его близким. . Увы. не до смеха...

Дарья Матвеева

обьявить то можно, а где взять столько лимонов )))