Айгуль Куангалиева

В какой части судебного разбирательства разрешается вопрос отводов? вопрос из ГПК

Доброе время суток! В общем ответ на вопрос я вроде знаю, но я не знаю как его обосновать преподу.
Как я понимаю, вопрос разрешается еще в подготовительной части которая регулируется ст. 150–163 ГПК, но дальше я теряю ответ. вроде пролистал статьи но так и не нашел статьи указывающей на это. . только лекции

Рамиз Назаров

До удаления суда в совещательную комнату

Евгения Надеенская

В начале заседания. Судья должен спросить, доверяют ли стороны составу суда и нет ли отводов. Это наверное в главе, где описано рассмотрение дела в первой инстанции.