Сергей Синьков

что значит MITSUBISHI COLTPLUS SPORTS или SPORTS X и чем ани отличаетса от прастих MITSUBISHI COLTPLUS

Павел Заколюкин

Не "MITSUBISHI COLTPLUS SPORTS" а "MITSUBISHI COLT PLUS sport".
Плюс значит расширеный. Корпус чуть побольше. Спорт - значит полноприводной. Честно говоря, Кольту полный привод нужен как собаке пятая нога. Х - значит, фэйслифт под 10-ку.