Ек
Екатерина

Что ожидает меня в самом ближайшем будущем? Елена 23.11.1987

Юлия

Что-то мучает вас, вы чувствуете себя несчастной. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения вашего желания, то как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему для вас.

Alex

Если повангавать, то в ближайшем будущем ты прочитаешь текст, что я сейчас написала.