Танюшка

Этот парень чувствует девушку?

Он понимает её с полувзгляда какие у него к ней чувства?: )
Алексей (25.10.1986)
Полина (3.10.1988)

Д1
Дмитрий 111

А что гадать или угадывать? Давайте посмотрим совместимость. А пара и сама разберётся какие чувства их одолевают. Люди общаются словами и смотрят друг другу в глаза с доверием. Чужим людям неизвестны ваши отношения, никто со свечкой в ногах не стоит и чувствавоть за вас не может то, что чувствуете вы сами друг к другу. Итак : _________________________________________ _______Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти.

Дмитрий Юдин

возможно скоро от него у нее беременность и он будет ее покровителем.

Ирина Корниенко

Алексей старается понять Полину, чувства у него есть. Удачи