Вадим Шабанов

Други подскажите фильмец)

Фильмец нужен на подобие таких как: гравитация, планета обезьян, невидимка, вирус. Что то про космос, неземную цевилизацию и. т. д смотрел помню луна 20.. Очень фильм понравился)
Накидывайте)

Русланчег Минажетдинов

Сквозь горизонт, Сфера, Солярис (не Тарковского, 1967-года) , Чужие (1-4), Хищник 1-2, Ультрафиолет, Остров....

Эльдар Маг

Иллюзия обмана.

Дмитрий Шатров

как украсть небоскреб

Андрюха

Игра Эндера, Звездный десант.

Алексей

День триффидов

Алексей Смирнов

А посмотрите Вы http://bobfilm.net/trailer/4446-transformery-epoha-istrebleniya-2014.html , уверена, что "Трансформеры 4" то, что вам нужно! Весь фильм в жанре акшын и фантастика 🙂