Денис Мурзов

посоветуйте вкусный салат?

Евгения Данилина

удиви всех! ( два мандарина - два апельсина - груша-яблоко-два киви-банан-помой почисти-нареж не крупными кубиками---примерно размер зариков в игре нарды---взбрызни не густо мёдом---аккуратно перемешай---охлади в холодильнике---и девчат к столу!! ! )

Ангел Ангелочек

Огурцынарезаем кругляшками,
Чеснок измельчаем - я не очень уважаю пресс, поэтому делаю это острым ножом.. можно добавить чуть перца чили, но если не любите острое, то можно и без него, мелко шинкуем укроп, выдавливаем лим. сок.. .
В большой миске смешаем огурцы, чеснок и укроп, солим, перчим, заправляем растительным маслом и лимонным соком.
Еще раз перемешиваем, просто, быстро и очень вкусно!

Екатерина

салатов туева туча, от винегрета, "новогоднего" оливье до обычных фруктовых))))

Елена Шувалова

сырный салат, он дешёв, прост в приготовлении и очень вкусен. Берёшь 2-3 сырка каждый за 10 рублей и трёшь на тёрке, добавляешь туда давленный чеснок и майонез, вот и всё.тот салат можно есть просто так либо мазать на хлеб, также можно сварить яйца, порезать их пополам, вынуть желток и добавить его в этот сырный салат, получившейся смесью начиняем обе половинки яйца.

Олька Амелина

рис варишь. туда рыбную консерву сардину. +лук репчатый+2 яйца вареных+майонез. мы ели этот салат целую зиму. это салат самый вкусный на свете не надоел ни разу. вкуснее ничего не ела.

Сергей Свитко

шинкуешь капусту заливаешь ее маслом и соль по вкусу! вкуснотища!

Юр
Юра

Приготовьте вот такой салат.
Отварная свекла,
маринованный (или соленый) огурец,
сыр,
вареное в крутую яйцо,
консервированная фасоль.
Все компоненты, кроме фасоли, натереть на крупной терке, разложить по креманкам или пиалкам. Украсить майонезом.

Neo Джаборов

салат цезарь супер, и салат с креветками)

Малика Тициан

Мясной, ням - ням, обожаю его)

L@dy Uncert@inty

Доброго времени суток
вот интересный салат:

САЛАТ ИЗ ЗЛАКОВ С ПОМИДОРАМИ И ОГУРЦАМИ

как бы и салат и как бы с перловкой. Оригинально!

более подробно можно узнать здесь:

http://eda-recepty.com/cooking/151-salat-iz-zlakov-s-pomidorami-i-ogurtsami

здесь же кроме подробных инструкций найдете уйму новых полезных рецептов

приятного аппетита!

Олег *

А я с кальмарами очень люблю http://vashvkus.ru/system/recipes/images/images/538d/c362/7661/7305/87fa/0b00/full/img-2706.jpg?1401799516, часто делаем такой на праздники, но иногда балую себя ним и в будние дни. Плюс рецепт совершенно недорогой. Лучше кушать кальмары, чем непонятные крабовые палочки.

Просто Толик

Сделай салат с фасолью, мне очень нравится, продуктов мало и быстро делается.
Морковь с луком обжарить выложить в салатницу, туда огурчики соленые порезать и фасоль консервированную выложить, посолить перемешать с майонезом.

Сергей Кузнецов

Салат с помидоров с белой цебулей, салат из щавля с зелёной цебулей укропом и петрушкой. Да море фсяких. Ну винни - грет приготовь.

Оксана Иванова

САЛАТ "ВЗРЫВ ВКУСА".300г шампиньонов, 150г сыра, 2 болгарских перца, 1 яблоко, 1 апельсин, 1 ч. ложка горчицы, 2 ст. ложки мёда, 1 ст. ложка лимонного сока. Грибы очистить, отварить в подсоленной воде, нарезать небольшими кубиками. Сладкий перец очистить и нарезать соломкой, яблоки-небольшими кубиками, очищенные дольки апельсина-на 2-3 части. Сыр натереть на крупной тёрке. Всё смешать, добавить горчицу, мёд, лимонный сок, натёртую цедру апельсина и тщательно перемешать. Готовый салат украсить кусочками апельсина и перца.

Андрей Новиков

САЛАТ ИЗ РЕДЬКИ. 500г редьки, 1 луковица средней величины, 1-2 ст. ложки растительного масла, уксус, перец, соль по вкусу, 1-2 ст. ложки мелко нарубленной петрушки или другой зелени. Редьку натереть на крупной тёрке и обдать кипятком. Когда обсохнет, смешать её с мелко нарубленным луком, добавить масло. Салат приправить уксусом, перцем, солью и посыпать зеленью.

Крылова

Салат "МОРСКОЙ БРИЗ".500-600г тушек кальмаров, 200г шампиньонов, 2 луковицы, 2 сладких перца, 1 морковь, 300г очищенных креветок, растительное масло, соевый соус, 2 зубчика чеснока, майонез. КАЛЬМАРЫ ПОДГОТОВИТЬ: снять с них плёнку, обсушить и нарезать тонкой соломкой. Обжарить кальмары в течение 3-4 минут в раскалённом масле (масла должно быть много). Вынуть шумовкой и переложить на бумажное полотенце, чтобы промокнуть жир. В этом же масле обжарить креветки до румяной корочки. Лук и перец нарезать кольцами, морковь натереть на крупной тёрке. Всё по очереди обжарить до готовности. Промокнуть лишнее масло. Майонез смешать с соевым соусом по вкусу (обычно на 3 части майонеза берут 1 часть соевого соуса), добавить измельчённый чеснок. Перемешать все ингридиенты салата и заправить полученным соусом.