Марина Андреева

Дешевая пицца и бургеры в Бистро Шаверма. Откуда поставляют и прочая информация?

Давно меня интересует вопрос и нигде не могу найти достоверной инфы в интернете. я еще с 2010 года и до сих пор периодически захожу в Шаверму и иногда, когда денег мало, заказываю себе там пиццу за 40-50 рублей. По сути, это дешевая пицца низкого качества, которую просто разогревают и поливают сверху чесночным соусом и кетчупом. Меня интересует любая информация о данном продукте: откуда его провозят в бистро, где делают и вообще? Тот же интерес касательно бургеров такого же низкого качества.

Дмитрий Якунин

на любой кухни это готовят. обычная цена. просто цены не поднимают-зарабатывают за счёт быстрого оборота. дешёвые колбаски, тесто и соус.

Яна Абашина

Это всё вредно для здоровья