Alex

Почему в 3 сезоне сериала LOST в лагере появились другие люди?

Татьяна Зельманова

А почему бы им не появиться?

Екатерина Юсуфова

По тому что в "потерянных" вообще нет никакой логики. Лучше не засырай этой мурой мозги.

Роман Иванов

Сериал хорош, таких мало снимают! Насчет 3-го сезона не подскажу, давно смотрел )

Степан Жидик

Разнообразие, сроки контрактов, изменение сценария, болезнь ...

Виталик Диндиков

У меня при просмотре постоянно возникал этот вопрос. Население "необитаемого" острова от сезона к сезону увеличилось до численности небольшого города.

Мансур Султонов

В далеком 2005 году, в оифсе телеканала ABC сидела группа людей, и высказывали свои идеи по поводу того, что будет происходить в сериале. Один из этих людей решил что было бы круто в третьем сезоне, добавить в лагерь других людей. Эта, и другие безумные идеи, понравились главному сценаристу сериала, и вот ответ на вопрос. Так и создавался сценарий сериала LOST, и это многое объясняет.