Аида Турсуналиева

Какой чай предпочитаете, утонченные?)) мяу всем)))

Александра

я пью черный, очень крепкий, без сахара. как английская королева.

Юл
Юлия

Только настоящие китайские чаи. . .Предпочитаю черные смешанные варианты с цветуючками всякими..

Кирилл

Фрррр, черный, но не горячий.

Ma
Marina

Обычный классический черный! Мур муррр)) ) удачного дня тебе))

Юл
Юлия

Люблю мешать черный крупнолистовой и зеленый с жасмином. Вкус (для меня, конечно, - удивительный!!).... А вприкуску с семечками - замечательное времяпровождение....

Ев
Евгения

Цейлонский (Со слониками без ароматизаторов) Привет.

Наталья

Чифир:) ) Только сейчас мне крепкий нельзя, но только черный, зеленый - это моча:)

Катюша

Черный, очень черный грузинский.

Иришка

букет из разных сортов зелёного чая.
Можно добавить ещё сушёные корочки цитрусовых.
Гринфилд. Зелёный. (не ради рекламы окаянной. Да, простит меня смотрящий за этим сайтом)

Айдай

Не более двухчасовой заварки, (свежезаваренный)) ) чёрный листовой насыщенный плюс один кубик сахара ...

Ма
Марина

Иван-чай, сами собираем, сами ферментируем, сами пьём))) не покупаю.. ни китайский, ни какой ВООБЩЕ...

Екатерина

с грибочками))))))))

Lo
Lolitta

А мне таки кажется "предпочИтаете"....не суть, могу и ошибаться иногда=))
Черный, крепкий, с сахаром, без лимона и прочих добавок.

Кристина

пральна написано сначала было)) )
а люблю - черный с жасмином) )
или с бергамотом)))