Эдуард Хуснутдинов

А почему брат не может сам заработать на квартиру?

У меня есть младший брат, у него разрушаются суставы и аутизм, и родители решили, что он сам не в состоянии заработать на жилье и подарили ему квартиру, а я живу у мужа. Мама мне объяснила, что на работу ему сложно устроиться и сложнее во всем, но это понятно, но ведь у меня - то нет своей квартиры.

Елена Мишина

Мда... Как тебя назвать то даже не знаю....

Татьяна Неретина

Встречный вопрос:
...а твой муж что не в состоянии заработать на квартиру?

Ира Рысина

Что вам мешает самой заработать с мужем? Брат?

Танюшка Трихункова

Понятно что это обидно. Но решение родителей есть решение родителей, пусть и несправедливое. Не копите обиду, не чужому человеку все же отдали.

Настя Станиславская

Да у вас зависть пробивает. .И с таким здоровьем ему труднее в жизни чем вам. У вас муж будет семья, а он может остаться один.... Да к тому еще без квартиры и родители ваши это понимают. Сами подумайте если разрушаются суставы то через несколько лет он не сможет ходить. И какой женщине нужен колека? Наоборот желейте брата. У моей знакомой такое с суставами было.... У нее были адские боли и вскоре не смогла ходить. Он же родной вам брат....