Сергей Герасимов

ребят помогите когда играю в игры на ПК происходит следующее

помогите когда играю в любую игру нажимаю "1" открываеться мой компьютер нажимаю "Й" открываеться калькулятор что за нафиг помогите пожалуйста облазил весь гугл хз чё делать

Стиночка Ахмедуллаева

Не установлена ли программа, типа Magic Key? Если да, то это в ней скорее всего клавиши заданы на открытие программ.