Алексей Андреев

хочу оф-ть тр-ую пенсию нужна спр-ка о 60 месяцах ср. зп а я всю жизнь по частникам! как мне быть нет стажа и тру-вой?

пенсия

Юлия

Если на пенсию собираетесь, то СССР еще застать должны были. Тогда тоже по частникам работали? За тунеядство тогда прикрывали вроде. Что-то Вы лукавите.

Елена Липатникова

Теперь - никак, получишь социальную, по достижении 65 лет.. . Твой пример в назидание тем, кто агитирует работать "на себя а не на дядю", а потом в ПФ рыдает, так как стажа не набирается...

Анна Ариадна

будете получать минимальную пенсию.