Саша Гетманский

Извините, вот одна девушка задала вопрос с Маратом Башаровым "На сколько лет он выглядит", скажите, почему вы

почему вы столько лет даёте - 42-50....Неужели Башаров так старо выглядит? Ведь ему только 39!

Ок
Оксана

На 35.
Натали Фокс он выглядит на свои!!!

Перизат

он не молодо выглядит. что верно, то верно. я не удивлена, что они так ответили. молодой еще норм был, а сейчас...

Юл
Юлия

Нет. Вполне нормально выглядит, на свои годы. Кармина Кровина, плюгавое?? ? Да чем же вам так Башаров то не угодил? Нормальное лицо, вовсе даже не плюгавое!

Ан
Анна

Заставили посмотреть новые фото! Хорошо выглядит. На свои годы

Ir
Ira

39 42 непринципиально, но у него плюгавое лицо, от того и дали 50

Кс
Ксюха

пить меньше надо, тогда бы выглядел на свои хотя бы...