Юлия Мацнева

Я полная: ) и иду покупать платье. Подскажите какой фасон будет лучше смотреться. Ог- 103 От-86 Об-112

Ирина Ромашкова

Акцентируйте внимание на декольте, никто не заметит остального.

С. Т.

Да декольте+платье карандаш до колена или чуть ниже. И вы красавица
+ туфли на каблуках или босоножки на танкетке или тех же каблуках

Евгений Зарубин

Нормальные параметры, главное чтобы жир не висел. Можно и немного в обтяжку. Или ровное но под поясок. Талию нужно подчеркнуть

Сергей Редькин

талию и декольте нужно подчеркивать, на самом деле фасонов много и во многих вы будете хорошо смотреться. Смотря для какого случая вы покупаете платье.

Вл
Владислав

Прочтите статью - тут хорошо расписаны типы фигуры и оптимальные фасоны нарядов под них: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елдос

На счет фасона трудно сказать, главное не покупайте обтягивающий трикотаж, вам пойдет тоже платье карандаш, если оно будет выполнено из плотных тканей, и не будет выделять ваши недостатки, так же колокольчик можно, в общем меряйте и ищите свое)

Юля Климова

У вас нормальный размер и не очень-то вы полная. Просто если есть проблемные зоны, то их нужно прикрыть. Вот присмотритесь к платьям фирмы Timezone http://www.wildberries.ru/1.455.Timezone У них есть достаточно интересные модельки, которые хорошо скрывают недостатки (живот) и стройнят. Стоит обратить внимания на черные платья и платья с вертикальным рисунком.