НЕ
Наталья Елясова

В чем дело? Смартфоны!!!

Разбился экран на смартфоне, поменяли, но теперь нет яркости, в чем причина не понятно и что делать тоже не знаем? Может кто сталкивался с этой проблемой?

Лина Лукьянова

Возможно брак, если сами ставили, то может быть всё, что угодно, а если в СЦ, то пусть меняют, они гарантию дают, как на работу (установку) , так и на сам экран.