Алексей

Что подарить подруге на др, не дорогое??

Vladimir Molchanov

духи, косметику, украшения

Маруся К

Оригинальные подарки можно найти в интернет-магазинах "Красный куб", Подарки на Дом, EnjoyMe, Vpodarok.ru и др. Купоны на скидки для этих и других магазинов можно найти на нашем сайте в категории "Цветы и подарки": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

*7
***брoдяга*** 777

Браслет и цветы)

Кирилл Павлов

Я раньше дарила в пределах 200 рублей, это может быть:
1. Книга.

2. Украшение (серьги, браслеты и т. д) .

3. Косметика (крем, блеск для губ и т. д) .

4. Сладости. Т. е, вот у меня в городе есть магазинчик "El Caramel", там могут упаковать сладости (жвачки "Love is...", конфетки и т. д) , может и у тебя есть что-то на подобии или сама собери такой комплектик.

5. Средства для "ванны" (т. е я имею в виду: шампунь, гель и т. д) , может набор такой соберешь.

Удачи! 🙂

Лю
Люба

Сейчас лето, что может быть лучше одежды. Подарите футболку из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka с прикольным рисунком или купите без рисунка, всего за 270 рублей и закажите печать на ней либо фотографию любимую, либо надпись интересную.

Степан Коржуков

Подарите ей клатч, это действительно нужная вещь для каждой девушки. Посмотрите на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/ там вы сможете приобрести кожаный клатч по цене гораздо ниже чем в других магазинах.