Алексей Бацких

Я решила купить велосипед, у меня рост 152, стоит ли взрослый покупать?)))

Ев
Евгения

Стоит! Подростковые велики дубовые, больше на велотренажёры похожие. Конечно, надо, чтобы и рама и вилка нормальные были, чтобы он ехал. Взрослый велосипед с соответствующей ростовкой рамы. Единственная проблема на велосипедах под малый рост - это установить нормальный багажник, если захочется ездить в походы от 2-х дней. Однако лучший вариант - собирать велосипед под себя.

Сайфулло Насридинов

не 3колесный купи

Игорь Колесников

!5--16 дюймов бери.