Ольга Маслова

Где скачать 1С? Семерку

Алексей Ш

1С 7 платная. У меня есть платформа, а конфигурации 2-х летней давности.

Мурад Мамедов

Не пожалейсте денег и купите 1С 8.2 (8.3) базовую версию - ее вполне хватает для всех нужд и всех режимов НО!!!! И стоит она копейки. Кроме того не нужно звать программера для обновлений - программа отлично обновляется сама через интернет - даже школьник справится с этим.

Си Сишка

Семерка уже умерла. Зачем тебе труп. Сейчас рабочая платформа 8.2 (пока еще) , но уже с прицелом 8.3