Леся Персидская

как можно узнать точный адрес человека зная его Ф. И. О. и населенный пункт? может сайты какие есть?

Юл
Юлия

однофамильцев будет куча, надо знать дату рождения еще и место рождения
мне нужно было найти адрес одноклассницы, узнала адрес ее племянницы, потому, что она меняла фамилию несколько раз - знала . что у нее погиб муж . потом оказалось у нее погиб и сын и она потом переехала и ни с кем не общалась и чего то так и не стала с ней потом переписываться, так что если ищете - несколько раз подумайте, а захочет ли этот человек общатся именно с Вами на данный момент времени? Если Украина - то там сейчас такие перемещения идут туда -сюда всех людей (((

Тамерлан Эгиев

Мне кажется, что это нереально.
Но попробуйте...

Дина Кочорова

На этом сайте собрана полная база фамилий, в которой
представлена информация о значении фамилий, собраны упоминания фамилий в
архивных источниках, объявления о поиске и информация от пользователей.
Данный раздел полезен для всех, кто хочет найти родословную по фамилии.
http://arc. familyspace. ru/catalog

Андрей Семенов

телефонный справочник этого города ищите или справка в адресный стол есть платно