Екатерина

что этот человек думает обо мне?

Владимир 02.02.73г. Наталия 03.05.77г.

Игорь

Секрет гармонии в личной жизни для вас, в сущности, прост. Терпение, спокойный анализ ситуации, сдерживание собственной импульсивности – вот и все… Правда, как заставить себя выполнить все это! Но все же, если вы попробуете взглянуть на любимого человека беспристрастно, попытаетесь понять его, взглянуть на проблему его глазами и с его логикой, то все вдруг станет на свои места, сложится как головоломка. Больше того, вы откроете в нем массу интересного и приятного для себя. Проявите терпение. Ещё немного и ситуация улучшится. А нынешнее положение дел примите как данность. Настало время взглянуть на детали, которые вы до сих пор не замечали....

Сергей Сударев

А никто мыслей по фото читать не умеет, не обольщайтесь. Спросите у него сами при встрече.