Амина Караева

меня во сне поцеловала девочка, которая мне нравится

Мне приснилось, что я сначала сидел рядом с другом в школе, а потом я за чем то подошел к выходу из класса, ко мне подошла девочка, каторая мне очень нравится и она поцеловала меня в щеку, затем я почему то вернулся к друзьям и сон закончился. Что это значит, подскажите плиз

Екатерина Акимова

Вам нравится какая-то девочка, а Вы ей, о том, что Вы взрослеете.