Ivan Levashov

Ф з от 23.02.2013 N 15 Может ли гость на своё усмотрение (осознавая риск оплаты штрафа) курить в помещении клуба?

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации! ?
После вступления в силу ФЗ Об охране здоровья граждан от воздействия табака.. .
Были приняты меры по предупреждению гостей о запрете курения в помещении клуба. (Рекламные постеры, буклеты, тейбл тенты на столах о запрете... )
количество клиентов в караоке-клубе снизилось с 20-30 столов за смену, до 1-2 стола за смену
Вопрос:
1. Может ли гость на своё усмотрение (осознавая риск оплаты штрафа) курить в помещении клуба?
2. Какие последствия для администрации клуба, при выявлении нарушения проверяющим органом?
3. Т. к. администрация клуба предупредила гостя о запрете курения на территории клуба, то ответственность с администрации должна быть снята. Может тогда пусть курят под свою ответственность?
-Это ВЫХОД???
Заранее спасибо

Каламкас

Закон все способы курения забил, лучше не стоит рисковать -
штрафанут рано или поздно.

Дима Курильский

Можно покурить, но потом кошелек будет легче.

Марина Аникина

Это запрещено, вы готовы рисковать, но это не значит что из-за вас хочет проблем администрация клуба