Алёна Григорьева

Что за фильм "Гарри Поттер и ложные мосты"? Почему нет такой книги? Этот фильм снят по сочинениям Джоан Роулинг?

Я прочитала все книги о Гарри Поттере, взялась за фильмы. Вот недавно нашла фильм "Гарри Поттер и ложные мосты" с гоблинским переводом. Расскажите, пожалуйста, откуда взялся этот фильм, и стоит ли его смотреть.
Заранее спасибо!

R A

Нет такого. Это пародийный перевод Гоблина на какую-то из частей ...наверное ...

Ольга Рябова

Гоблин ^^ обожаю.... Но если вы не имеете чувства юмора, не смотрите его переводы.

Кандрюкова Татьяна

Это русский перевод Гарри Поттера и Даров Смерти 2 часть. Там случаются чудеса. Гоблины становятся политиками. Лучше читать Махаон чем смотреть это...