Ир
Ирина

Какая музыка выс выключает из реальности и её суеты?

Поделитесь, плиз:) богемки:)

Спасибо большое всем!

Михаил Швецов

digital summer
Emil bulls

L'ame immortelle

Placebo

Юля Климова

Похоронный марш

Наталия Кадоркина

Hemi-sync, Jeffrey Tompson, Emansipator, Алёна Ирина.

D M G

Nickelback и OneRepublic)

На
Настёна

all gone no escape ( the last of us) http://youtu.be/x1sARwVsKcw

Natali Petrenko

хорошая

Евгения Федотова

Al-Thawra, L'ame Immortelle, Falkenbach, Ensiferum, Apocalyptica, SPIKY, Orphaned Land, Сплин, podval capella, Сруб, Sully Erna ну и к примеру http://www.youtube.com/watch?v=cPunyDFbEt4

Оксана Лукашова

это под настроение

Гу
Гульфия

Dream Theater - Hell's kitchen, Hollow years (at Budokan), The spirit carries on, Through her eyes, Finally free

Миша Ганьшин

хип-хоп, соул, джаз, блюз, регги, хаус, транс

Федя Вася

Enigma и Achillea
Вот уж где правда другая реальность! Кажется, что переносишься в другой мир

Али Алиев

Woods Of Desolation,Darkflight,Saturnus