Сычёва Виктория

Подскажите фильм про перемещение в 4 измерение поезда метро - фильм шел на фестивале французского кино ...

в Москве = в кинотеатре на Пушкинской ( МОЖЕТ КТО БЫЛ НА ЭТОМ ФИЛЬМЕ И ПОМНИТ НАЗВАНИЕ) . ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ВНОВЬ!

Огромное спасибо, я видимо перепутала с францией .Сейчас его пересмотрю! С превеликим удовольствием!

Гуркивская Наталья

"Мёбиус: Призрак подземки / Moebius"
Режиссер: Густаво Москера Gustavo Mosquera