Cr
Crux

Какие шедевры музыки вы знаете, вроде:

Человек-загадка, Адель, Письмо из Трансильвании (КняZz), Fuckit(:Wumpscut:), New Slesh(Grendel), Sweet Dreams. She and her darkness(Diary of Dreams), Кровь Моя, Огонь Небесный, Страна Туманов - Otto Dix

Хочу найти все лучшие песни вроде этих)

Вера Коновалова

Это шедевры? Советую послушать Баха, Моцарта, Вивальди. Но если класика не нравится то http://www.fashiontime.ru/music/news/897987.html

Nataly Barysheva

Sex pistols )))

Елена Попова

Тогда уж
Marilyn Manson – The Beatiful People
The Bright Young Things

AC\DC – TNT

Back in black

Thunderstruck