Елена Орлова

По-моему на YouTube ещё совсем недавно из своего канала, можно было создать другой YouTube-канал.

По-моему на YouTube ещё совсем недавно из своего канала, можно было создать другой YouTube-канал. Даже опция такая была "Создать канал". Входишь в свой уже созданный канал, а там вверху надпись "Создать канал". А теперь такой опции я что то не нахожу... А может и не было такой штуки и раньше и я просто что то перепутал?

Марина Гулько

И сейчас есть. http://www.youtube.com/account - смотри там внимательно дополнительные функции.