В*
Валерия *******

Посоветуйте хоршие таблетки от апатии, в свободном доступе

Ко
Котёнок

От проблемы не избавит, но на время заставит забыть о ней.

Дмитриев Михаил

Лучше всего афобозол. Не вызывает привыкания, работает как антидепрессант.

Игорь Истомин

негрустин, в составе зверобой, хорошо помогает, а если наоборот нервозность и плаксивость, то лучше тенотен, вырубает на ура

Ксюша Сабор

Препараты зверобоя - негрустин или нейроплант или деприм. Апатия - это фактически легкий вариант депрессии, от нее и лечат. Нужно пить 4-6 недель.