Ольга Макарова

Говорят "Слава украине". А за что слава то? Что они сделали то?

Надежда Сим

Не слава, а САЛА!

Данил Лихачёв

Чё ты жути нагоняешь?

Са
Санчеz

Кто этот Слава?

Ел
Елена

Берут пример с поляков- слишком у тех гонору много

Даня Криволапов

Говорят "Смерть ворогам". А за кого убить то надо или просто так?

Black And White Angel

Это еще с УПА пошло - "Слава Украине" -ответ "Героям слава", по типу - "Хайль Гитлер" - "Зиг хайль"

Маргарита Васильева

Абсолютно ничего - пока, во всяком случае. А так они сами себя заводят до истерики - вариант самозомбирования, чтобы хоть немного отвлечься от крайне удручающей действительности! "Спасайте Украину" подошло бы гораздо больше!

Ольга Миршельд

Набор слов параноиков

Сергей Клишин

Слава - русское имя Вячеслав.

Костя Точкин

Это бандеровский клич! Типа Хайль Гитлер! У гитлеровцев ответ известен, а у них -"Героям слава! "