Lo
Lolitta

У кого есть опыт отдыха в Хорватии Болгарии Испании "дикарем"? нужен проверенный вариант снятия апартаментов или домика

Юлия Куницына

Имею опыт по Испании, апартаменты есть на www.booking.com и на www.airbnb.com
Бронируете, как обычный отель, оплата по приезду. Иногда правда берут залог (евро 100-120) но по отъезду всегда возвращают.

В Болгарии хорошо развит "частный сектор" есть аналог нашего Авито - www.bazar.bg