Мурат

Подскажите, пожалуйста, заработок в интернете, без первоначального взноса, для девочки 16 лет и чтобы был реальный заработок

Семен Бычков

девочке 16 лет нужно попросить денег у родителей.
Реальный заработок - это серьезная работа головой, например программирование или художественная верстка. Люди которые это умеют - не спрашивают о способах заработка.

Ирина))))))))))

В интеллектуальной отрасли девочке без знаний технологий отрасли ловить нечего. Неквалифицированный труд не нужен. Хотя есть вариант демонстрировать прелести по вебке, да и тут клиента развести уметь надо

НЕ
Николай Ефимчук

Хех, человек спросил, а вы накинулись, это уже не заработок, а так сказать профессия) Касаемо заработка, много разных сайтов, но смотря чему вы стремитесь, если ранее незанимались нечем подобным в интернете, то начните к примеру с Адвего, сайт проверенный, есть задания, но основной заработок по написанию статей. Если вы более менее освоены в интернете, то поищите какойнибуть Интернет магазин и рекламируйте товар по Партнерской программе, тоесть получая % с продажи. Вообщем покопайтесь в интернете способов заработать полно, но не миллионы)