Алексей Костяев

Какие, по вашему мнению, недостатки имеет православный молитвослов и как их можно исправить?

Олег

Православный молитвослов не имеет недостатков, он составлен из молитв праведных людей. Единственное что хочется отметить, это то, что желательно еще молиться от сердца, своими словами -это очень взращивает дух, и налаживает общение с Господом на прямую... ( Тайная комната, о которой говорил Христос - это молитва от сердца...)

Se
Sef

недостаток - в каждой молитве "смерть"смерть".

а никак не исправить

Гузель

не ищи того чего нет

Ол
Олеся

Я в нем раньше нехорошие слова заменяла на антонимы с частицей "не". Пока молюсь своими словами.