OK
Olga K

как понять псих ли я? предпосылки есть

не то ребята ,не то

Na
Natali

В этом мире много психов. Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я одна из них))))

Наталья Выборнова

Ты не псих. Ты еще меня не встречал. Вот я псих.

Вова Орлов

так мы с тобой близнецы

Василий Брюхачев

Да бывает у всех срывы иногда, отдохнуть надо ...Почитай за взрыв мозга .

Антон

в зрачок посвети фонариком, если реакции нет, значит ты псих

Наталья Рассказова

Можете надумать себе что хотите, предпосылок найдете для этого уйму и окажитесь правы, но только для себя одного. Больны ли вы скажет только врач 🙂

Алексей

если психуешь часто (чаще двух раз в неделю) - выходит, псих натуральный.. . )

Татьяна Борисова

Псих конечно... психанул и ушел в другие темы

Письменная Елена

Все психологические проблемы состоят в вынужденном непризнавании действительности. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.