Юлия Котельникова

Почему Спанч Боб живет в ананасе???!

Ольга Эценгерт

Потому-что он губка! чувствуете логику? нет? и правильно в мультфильме её попросту нет:)

Михаил Кирсанов

Акуевшаяя мачалка. Потому что памидоры там не растут экваториальный климат же.

Евгений

а у меня вопрос: какого хрена родители забросили маленького ребенка до такой степени, что ребенку вопрос про мультик задать некому кроме чужих людей

Ма
Марина

Ну примерно потому же, почему объектив круглый, а фотографии получаются прямоугольными.
К фото-видео какое отношение этот вопрос имеет?

Ирина Климова

Потому что еще не доел

Ольга Бортникова

У меня тот же вопрос возникает:)

Маруся Михайлова

во как. а я и не знал.

Александр Савельев

Алексей Кожекин . оч. смешно)))) ) у меня встречный вопрос как он вообще живет?))))))

Ириша Суровцева

А мне по барабану... я ужО вырос для таких вопросов.

Нюша

Потомучтогладиолус.

Roman Kaplya

всё просто!
потому что Патрик живёт под камнем! !

чуешь логику? ?

Дмитрий Искатель

потому што хочет рознообразия )