Настя

Кто знает нормальную ссылку или сайт, где можно скачать фотошоп последней версии.

Анастасия Самсонова

adobe.com - бесплатно, официально, последняя версия, триал.

Игорь Попов

Нормальные версии только на нормальном оффициальном сайте. И ссылок нормальнее чем эта нет http://www.adobe.com
....
Если ты даже найти не можешь, то освоить его, тем паче, ты не в состоянии. Самый нормальный для тебя фотошоп уже установлен в твоем телефоне.

Алексей Сковпешков

Ну, вот зачем вам именно последняя версия? Если самостоятельно не можете осуществить поиск, какой вам на) (ер Фотошоп?

an
andynova

Анна - неужели ты еще не слышала про торренты?

Например: rutracker*org - рутрекер или nnm-club*me - ннмклуб. звездочку заменить на точку

Там вводите название программы: Photoshop и скачиваете последнюю доступную версию. Все.

Быстро, безопасно и русскую найти не проблема.