Александра Сахинова

Я подросток, через 2 дня будет 15 лет, очень хочется заработать денег, помогите советом, как?

Только серьезно ответьте на вопрос, так как я сам к этому серьезно отношусь!

Шурик Каримов

вообще тебя должны родители обеспечивать.. . Мы своему 25 тысяч рублей в месяц даем, чтобы он не подрабатывал.

А так, знаю у мужа на фирме 4 подростка работают летом.

Мальчик лет 15-16 "парковщиком работает", 200 рублей в час, работает по 6 часов. Работает Пн-Пт.

2 девочки возраста 14-15 лет. Курьеры. Работают 2Х2, зарплата 12 000 в месяц.

Мальчик 16 лет программист (очень хороший) , работает 2 раза в неделю, получает 15 000 в месяц.

Вл
Владимир

уборка, в том числе после ремонта, где требуется физическая сила и мытье окон... сейчас лето, есть такой спрос...

Takhir Vildanov

бутылки сдавай или что то вроде того

Сергей

на интернете бизнесе

Анна

Серьезно отвечаю : УЧИТЬСЯ.