Анатолий Милкин

Что ждет в жизни в ближайшие пару месяцев? Погадайте, кому не сложно . Юлия. 31.01.1987

Ольга Васина

В настоящий момент удача благоволит вам. Однако, может случиться, что из-за собственного упрямства вы совершите ошибку, которая оттолкнёт от вас тех, кто помогал вам. Проявляйте больше терпимости в отношениях с людьми, пойдите им навстречу. Есть вероятность, что вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это окажет существенное влияние на ваше поведение. Не увлекайтесь азартными играми.
Успехов !