Кристина Остроух

Что ждет в личной жизни в ближайшем будущем? Юлия 14.04.1992

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вам выпала карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Юлия Алекссева

кто бы вы ни были, девушка, скажу одно:
у вас не будет личной жизни, пока вы не научитесь логически мыслить, анализировать. бросьте эту веру в "магию чисел", или как вы это называете, и все будет. глупость женщин отталкивает мужчин.

"стоит ли начинать отношения? юлия 14.04.1992 денис 22.04.1991", "что обозначает сон" - все это от недостатка ума. узнавать совместимость по датам, значение плодов работы подсознания.

посмотрите на жен талантливых людей: билл гейтс, джордж мартин, даже не знаю кого вы еще можете знать.

читайте книги, духовно обогащайтесь, а не ждите удачи с неба. вот вам мой прогноз.