Kate Zhivetina

как познакомиться с девушкой в спртзале? чтобы можно было повернуть на нейтрал, если вдруг она меня НЕ заинтересует

какие идеи? статьи? хочется для дружбы познакомиться, чтобы дружить долго, скажем месяц, потом возможно секс при взаимной симпатии. и серьезные отношения.

в идеале на всю жизнь, семью когда нибудь создать

мне 30 лет, внешне нормальный, зарплата средняя или выше среднего. по характеру серьезный, малообщительный. хотя с друзьями бывает и общительный.

Александр Герасимов

Киньте ей гирю, по-дружески...

Вера Коновалова

Ну в 30 лет уже можно было и научиться знакомиться))) ) Подойдите, ненавязчиво что-нить подскажите про калории ...да неважно (тема: спорт) , если взаимный интерес появится пригласите куда-нить, номер тел. не забудьте взять....