Артём Бурдынкин

Товарищи, музыканты, у меня вопрос, про гитарные педали, мне надоело играть через процессор (Ибо звук так себе)

Если в плане игры и грамотности я неплох, то в технике я полный нуб, решил купить себе педали с эффектами. дэлэй и дисторшен (Не суть какой фирмы) . Я в этом абсолютно не шарю.. . Вообще! Знаю только, что мне нужно переключаться, между дэлэем и перегрузом. Я честно даже не особо представляю как это все "пихнуть" в усилитель, чтобы можно было свободно переключаться между ними. Разъясните нубу как это делается, ну и можете обосрать мою непрофессиональность) ) И ещё... Какие есть скажем так "Психоделические" эффекты кроме дэлэя.

Ан
Анастасия

Соединяем примочки последовательно, первый дист, за ним дилэй.
Для психоделики флэнжер и фэйзер думаю подойдут.

Валерия Рыбка

не надо впихивать в усилитель
про фут контроллеры поищи почитай
про сами примочки-не скажу- давно не играю